Фёдоров: «Игра между ЦСКА и «Спартаком» была очень напряжённой»

16.09.2021, 23:00 Фёдоров: "Игра между ЦСКА и "Спартаком" была очень напряжённой"

Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги матча со "Спартаком" (5:3).
"Очень напряжённая игра. В первом периоде команды обменялись контратаками. Сделали выводы, что такая игра нас не совсем устраивает.
Во втором периоде немного перешли на другой ритм, шайба у нас шла вперёд. Из-за этого забили несколько голов. Поздравляю команду. Соперник был очень хороший, быстрый, агрессивный. Хорошо двигал шайбу.
Такие матчи добавляют седых волос? Естественно, пропустить несколько голов – не совсем приятная история. Но насчёт седых волос – рановато", — цитирует Фёдорова "Чемпионат".