Гатиятулин: «Матч с «Барысом» оставил двоякое впечатление»

06.11.2021, 01:47 Гатиятулин: "Матч с "Барысом" оставил двоякое впечатление"

Sport.ru/ Хоккей. Наставник "Трактора" Анвар Гатиятулин высказался по поводу победы над "Барысом" (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата .
"Матч оставил двоякое впечатление. Если первый период сложился для нас хорошо, играли по заданию, то второй отрезок перевернул игру своими ошибками, где-то отошли от плана, стали терять шайбу, что приводило к опасным моментам и удалениям, чем соперник и воспользовался.
В третьем периоде внесли коррективы. Вышли с желанием переломить. Рады, что нам это удалось, сравняли счёт и одержали победу в овертайме. Слова благодарности команде за самоотдачу и за победу", — цитирует Гатиятулина официальный сайт "Трактора".