Квартальнов прокомментировал поражение «Ак Барса» в матче с «Металлургом»

14.10.2021, 20:34 Квартальнов прокомментировал поражение "Ак Барса" в матче с "Металлургом"

Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер "Ак Барса" проанализировал игру команды в поединке регулярного чемпионата с "Металлургом" (1:2).
"Проиграли. Не хватило чуть. В третьем периоде пропустили в первой смене. Забили всего один гол. Имели шансы, "Металлург" имел шансы. Наверное, эмоций немножко не хватило.
Тенденция проигранных третьих периодов в матчах с "Магниткой"? Это статистика, но каждый матч — он разный. Мы проиграли хорошей команде. Скоро встретимся с ней снова. Будем работать над ошибками", — цитирует Квартальнова пресс-служба КХЛ.