Леонтьев: «Нефтехимик» после 1:5 показал характер»

17.10.2021, 02:38 Леонтьев: "Нефтехимик" после 1:5 показал характер"

Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев подвёл итоги матча регулярного чемпионата с "Северсталью" (5:6, ОТ).
"Отличный матч, много забитых голов. Боевой силовой хоккей показали ребята. Поначалу было тревожно, молодой вратарь вышел, может быть, переволновался, не пошло.
После 1:5 мы проявили характер, волю к победе. Считаю, что счёт был по игре. А в овертайме… Не смогли сломить тенденцию", – приводит слова Леонтьева официальный сайт КХЛ.
По ходу третьего периода "Нефтехимик" отыгрался с 1:5, но всё равно уступил в овертайме.