Нападающий «Витязя»: «Наш большой резерв – третьи периоды»

17.10.2021, 02:47 Нападающий "Витязя": "Наш большой резерв – третьи периоды"

Sport.ru/ Хоккей. Форвард подольского "Витязя" Виталий Попов отреагировал на результат поединка регулярного чемпионата с рижским "Динамо" (3:4, ОТ).
"В овертайме у меня был хороший шанс, но немного не повезло, попал в перекладину. После этого мы пропустили: как говорится, не забиваешь ты…
Матч в принципе был тяжёлым, но никто не говорил, что будет легко. Наш большой резерв — третьи периоды, в которых мы можем больше атаковать, больше добавлять", – приводит слова Попова официальный сайт КХЛ.
После 18 матчей подольский клуб набрал 14 очков и занимает предпоследнее, 11-е место в таблице Западной конференции. В плей-офф выходят по восемь команд из каждой конференции.