В серии буллитов Россия побеждает Швецию на Кубке Карьяла

Россия — ШвецияФото: Erik Simander/Tt | Keystone Press Agency 07.11.2020, 17:08 В серии буллитов Россия побеждает Швецию на Кубке Карьяла Источник: Sport.ru Кубок Карьяла

Пятое звено: Берёзкин, Злодеев, Мингачёв, Кузьмин
Главный тренер: Игорь Ларионов Обновлено: 08.11.2020 02:35:44 Обновить Трансляция закончилась 07.11.2020 в 17:08.
1 : 2 Сборная России побеждает в серии буллитов! 1:2 Ведин вылез на ворота и бросил низом — Аскаров выручил! 1:2 Афанасьев вылез на ворота и бросил с неудобной — Эрссон выручил! Гол. 1:2 Фриберг не сближаяь бросил и пробил Аскарова ГОЛ!!!!!!!! 0:2 Подколзин красиво убрал голкипера и послал шайбу в пустые ворота! 0:1 Фрёден ушёл в сторону и резко бросил — Аскаров выручил! 0:1 Эрссон потащил бросок Чинахова в угол! 0:1 Дален не сумел переиграть Аскарова! ГОЛ!!!!!!! 0:1 Амиров переигрывает голкипера шведов 0:0 Ханссон не смог переиграть Аскарова Завершился овертайм! Впереди серия буллитов! 64' Хорошо обороняются россияне и не дают больше сопернику атаковать ворота Аскарова 63' Опасная атака прошла у шведов, Аскаров справился с броском в упор! 62' Селльгрен! Выкатился с левого края и с кистей бросил верхом — шайба прошла над перекладиной! 61' Стартовал овертайм!
Завершился третий период! 59' 1 : 1 ГОЛ!!!!!!!!!! РОДИОН АМИРОВ!!!!!!!!! Россияне заперли соперника в зоне. Подколзин от борта сделал шикарный перевод в центр, Амиров принял шайбу и без помех расстрелял ворота шведов! 59' Вшестером играет наша сборная за минуту и сорок секунд до сирены 58' Тайм-аут взял Игорь Ларионов 57' Не может наша сборная закрепиться в зоне соперника. А это важно, так как остаётся чуть больше двух минут 56' 1 : 0 Гол. Антон Ведин. Вингерли получил пас перед воротами и отдал передачу на дальнюю штангу, Ведин подхватил шайбу и поразил ворота Аскарова! 55' В полном составе наша команда 54' Два броска Заара отражает Аскаров — блестяще россияне играют в меньшинстве 53' Удаление у России. Шеховцов за воротами сфолил против Фриберга 51' Ведин с левого края вошёл в зону и бросил в ближний угол — Аскаров забрал шайбу 49' Фриберг в контратаке ворвался в чужую зону, качнул защитника и бросил низом — Аскаров щитком среагировал 47' Удаление у Швеции. Бристедт за подножку в чужой зоне получил малый штраф 46' Шведы закрепились в зоне. Селльгрен дважды атаковал со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот 45' Удаление у России. Хуснутдинов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу 43' Амиров ворвался в зону, объехал двух защитников и выкатился на ворота — переиграть Эрссона не смог 42' Ведин со средней дистанции зарядил в ближний угол — Аскаров намертво забрал шайбу! 41' Стартовал третий период!
Завершился второй период! 40' Линдквист подхватил шайбу и с левого края зарядил в ближнюю девятку — Аскаров среагировал! 40' Удаление у России. Седов за подножку получил малый штраф 39' Быструю атаку организовали шведы, Бакстрём от синей линии не попал в дальний угол 38' Дален ускорился по флангу и резко бросил низом — Аскаров щитком парировал 37' Ведин навернул два круга по чужой зоне, объехал ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе 36' МОМЕНТ! Отличный был бросок от синей — Подколзин добивал, но не смог переиграть голкипера шведов! 34' Аскаров дважды в игре. После проигранного вбрасывания Заар стрелял со средней — наш голкипер в ударе! 33' Элунд сместился на левый край, обыграл защитника и бросил по воротам — Аскаров на месте 31' В полном составе сборная Швеции 30' Закрепились россияне в зоне соперника, но бросков по воротам практически нет 29' Удаление у Швеции. Бристедт за удар клюшкой получил малый штраф 27' МОМЕНТ! Афанасьев открылся под передачу, по центру вылез на ворота и бросил в упор — Эрссон спасает шведов! 25' Фриберг здорово развернулся на фланге и резко бросил в угол — Аскаров блином парировал! 23' Затяжную атаку провели россияне, Мухамадуллин от синей линии не попал по воротам 21' Стартовал второй период!
Завершился первый период! 20' Момент! Грицюк в контратаке убежал по левому флангу, сблизился с вратарём и бросил верхом — шайба пролетела рядом с девяткой! 19' Дален опасно зарядил с правого края — шайба просвистела над перекладиной 18' Амиров ускорился по правому флангу и бросил с острого угла — Эрссон щитком среагировал, а затем прижал шайбу ко льду 17' Удаление у России. Фриберг убежал в контратаку, собрал на себя трёх соперников и вынудил Кирсанова нарушить правила 16' Удаление у Швеции. Фрёден нарушил правила в борьбе у борта 14' Размашистая атака шведов. Ханссон от борта набросил на пятак, Вингерли подставил клюшку и послал шайбу в грудь Аскарову 12' Подколзин! Грошев из-за ворот сделал перевод в центр, но Подколзин из убойной позиции бросил во вратаря! 10' Больше владеют шайбой шведы, много времени проводят в нашей зоне, но россияне не позволяют сопернику обострить игру и создать голевой момент 8' Заар справа освободился от опеки, покатился на пятак и бросил с острого угла — Аскаров уверенно поймал шайбу! 7' Прекрасный проход Подколзина правым бортом, вышел на пятак и попытался переиграть Эрссона — висел ещё защитник на плечах, поэтому переиграть голкипера шведова не получилось 6' Снова в игре Аскаров! Бросок Фриберга был не настолько опасным, но Ярослав забрал шайбу в ловушку 5' Аскаров! Блестяще играет наш голкипер, ликвидируя выход один на один от Далена. Положил щитки на лёд Ярослав и не дал себя переиграть! 3' Кирсанов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Эрссон выставил ловушку и забрал шайбу 2' Грошев делает первый бросок по воротам — шайба летела мимо, но Эрссон на всякий случай поймал снаряд в ловушку 1' Матч начался! Стартовые вратари: Самуэль Эрссон — Ярослав Аскаров Подписывайтесь на наши группы: В Контакте, Facebook, Twitter, Telegram Материалы по теме:

Как сборная России добилась блестящей победы на Кубке Карьяла — все голы. Видео

Ротенберг — о победе сборной России в стартовом матче Кубка Карьяла: "Наш хоккей на правильном пути"