Волевая победа ЦСКА над рижским «Динамо» в видеообзоре матча КХЛ

04.09.2021, 17:05 Волевая победа ЦСКА над рижским "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ

Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, четвёртого сентября, проходят матчи регулярного чемпионата . День открыл поединок ЦСКА и рижского "Динамо".

ЦСКА одержал волевую победу со счётом 3:2. Первый период прошёл без шайб. Во втором Михаил Григоренко забросил шайбу и вывел хозяев вперёд. Однако рижское "Динамо" ещё до перерыва вышло вперёд благодаря шайбам Николая Елисеева и Хантера Шинкарука.

В третьем периоде армейцы добыли победу благодаря шайбам Антона Слепышева и Алексея Андронова.