Женская сборная России по хоккею завершила чемпионат мира на пятом месте

31.08.2021, 23:10 Женская сборная России по хоккею завершила чемпионат мира на пятом месте Sport.ru / Хоккей. Женская сборная России по хоккею заняла пятое место на чемпионате мира, который проходит в Калгари (Канада). В матче за 5-е место российские хоккеистки обыграли японок со счётом 2:0.
Россиянки забросили по шайбе в первом и третьем периодах, отличились Валерия Павлова и Виктория Кулишова.
Ранее сборная России в первом матче мини-турнира за 5-8 места обыграла сборную Германии. Напомним, что в четвертьфинале россиянки уступили швейцаркам.
Тренер женской сборной России по хоккею прокомментировал поражение в плей-офф чемпионата мира
Источник: Sport.ru Материалы по теме:

Канадцы — о победе над Россией на ЧМ-2021 "Российские болельщики уже начали извергать ненависть на Брагина и Ротенберга"Sport.ru | 04.06.2021 00:13:40

Губерниев отреагировал на вылет сборной России с чемпионата мира по хоккеюSport.ru | 03.06.2021 23:18:21

Брагин прокомментировал поражение сборной России в матче с Канадой на чемпионате мира Sport.ru | 03.06.2021 23:42:37

Чешские болельщики: "И это та самая "слабая" Россия в истории, о которой нам говорили перед матчем?"Sport.ru | 22.05.2021 15:49:55

Третьяк обратился к Бобровскому, приехавшему на чемпионат мираSport.ru | 29.05.2021 20:55:50